Lutz & Weiß, Pforzheim Schale
Silber 835, abgerundete Kanten, tlw. gerillt, eingezogene Seiten, ca. 25 x 18 cm, deutsche Amtspunze seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 315,3 g, fleckig øs315
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Lutz & Weiß, Pforzheim Schale
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |