Konvolut von 3 Tintenfässern des späten 19/frühen 20. Jh.
, best. aus:" einem goldstffiertem Porzellanfass mit Stöpsel, einem gußeisernem mit Fratzendeckel u. Porzellaneinsatz sowie eimem metallernen in Form eines Helmes", Höhe jeweils ca. 5,5 cm, Altersspuren
30.11.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |