Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021908/0065

Tintenfass in Form eine Fuchskopfes mit franz. 2-Spitzhut

, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss mit verdecktem Scharnierdeckel u. Glaseinsatz, auf Steinsockel montiert mit Federhalter kombiniert, Höhe 110 cm, Altersspuren

30.11.2020 - 10:31

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Datum: 30.11.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online