Visitenkartenschale
, um 1900/20, Basis aus Marmor mit einer Ausatzfigur in patinerter Bronze in Form eines Meereskindes auf einem Reiher sitzend, rückseitig bezeichnet "F. Rieder", Höhe ca. 24 cm
30.11.2020 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Visitenkartenschale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 30.11.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct