Aufsatzschale,
rund, gerade Faltenzüge, geweitete Form, Höhe 18,5 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",