6 Suppenserviertassen "Hetschelhof",
Metall, versilbert, Höhe 8,5 cm, 1 Stück mit Firmenzeichen "Maier & Bach Pforzheim", Druckstellen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:16 |