Graziosa
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 20,6 g, Leichte Druckstellen, Service empfohlenøG12
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Graziosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 11.12.2020 - 10:29 |
Prohlídka: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |