Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048707/0007

Graziosa

Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 20,6 g, Leichte Druckstellen, Service empfohlenøG12

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2020 - 10:29

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Graziosa

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Hodinky
Datum: 11.12.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: bis 10.12.2020, 17 Uhr