Altschliffbrillant Solitärarmreif ca. 1 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss, Innendurchmesser ca. 5 x 5,5 cm, 14,8 gøg14
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2020 - 18:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.12.2020 - 18:05 |
Prohlídka: | online |