Čís. položky 191-023719/0006

Madonna mit Kind

Madonna mit Kind - Klenoty, umění a starožitnosti

im gotischem Stil gearbeitet, plastisches Kiefernholz, polychrom und goldgefasst, zuzüglich Eckkonsole, Gesamthöhe ca. 80 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, abgerieben, Konsole später ergänzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online