Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023703/0002

Große Dekorationsvase

Deutsch, Ende 20. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, konische farbig bemalte Wandung, mit weiter gelappter Mündung, Höhe 44,5 cm, am Boden signiert, datiert, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:03

Vyvolávací cena:

Große Dekorationsvase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online