Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haus mit Herz", handsigniert datiert Gregor Traversa 1980, 2 Radierungen in Farbe (Probedruck), Stockgröße je 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *