Siegfried Schwab
(Rottenmann 1927, verstorben in Trieben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Oberes Ennstal" handsigniert, datiert Si. Schwab 04, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 27,5 x 37,5 cm, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Siegfried Schwab
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |