Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023789/0012

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Winterlandschaft im Morgennebel, handsigniert E. Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 99 von 499 nummerierten Abzügen, Steingröße 32 x 47 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Ernst Balluf *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online