Čís. položky 191-023478/0012

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien) "Hundederby - Objektentwurf/ Scharnierkette mit Handflieger", handsigniert B. Gironcoli, 2 Serigrafien auf Goldpapier, Nr. 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt größe je 42 x 59 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Bruno Gironcoli *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online