Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023731/0011

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Boreas (Gott des Nordwindes aus der griechischen Mythologie)", unleserlich signiert und datiert, Kreidezeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 51,5 x 38 cm, unter Glas, dieses tlw. ausgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2020 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online