Steigender Hengst
Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Höhe 29 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1831, (2. Wahl), guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Steigender Hengst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |