Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023736/0002

Beachtlich große Vase

China 20. Jhdt., aus dickwandigem Porzellan, bauchige Wandung mit reicher Pflanzenund Tierbemalung, golgeziert, Höhe 92 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:44

Vyvolávací cena:

Beachtlich große Vase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2020 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online