Beachtlich große Vase
China 20. Jhdt., aus dickwandigem Porzellan, bauchige Wandung mit reicher Pflanzenund Tierbemalung, golgeziert, Höhe 92 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Beachtlich große Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |