Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023699/0020 -

Josef Höger

(Wien 1801 - 1877, Schüler der wiener Akademie, in die Künstlerfamilie Gauermann eingeheiratet, Studienreisen mit Carl und Friedrich Gauermann unternommen) "Burgruine/Kloster Sternberg in Böhmen", handsigniert, datiert Höger.858, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:

Josef Höger

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online