Repetierbüchse, Waffenwerke Brünn - Bystrica, Mod.: K98k - Ersatzteilspender, Kal.: 8 x 57,
Nr.: 5903, Lauflänge: 600 mm, die Systemhülse gestempelt mit dem Herstellercode "dou" sowie der Jahreszahl "42" 'Mod. 98', der Schaft aus Schichtholz, gebraucht, Ersatzteilspender, stark gebraucht, Lauf innen rostig, Teile fehlen oder beschädigt, Abzug abgebrochen, Abzugsbügel verbogen, Schaft gebrochen, dazu ein braunes Futteral, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:20
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.12.2020 - 13:20 |
Prohlídka: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |