Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 76

Nr.: 460396 (nummerngleich bis auf Putzstab), Lauflänge: 740 mm, Schiebevisier, die Hülse gestempelt mit dem Firmenwortlaut und dem Herstellungsjahr: "1918", mit geradem Kammerstengel, Flügelsicherung, der Schaft aus Nußholz, auf der rechten Schaftseite angebrachte Hilfsplakette für die Patrone m/94, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen in gutem Zustand - blank, Brünierung etwas blank und leicht fleckig, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

11.12.2020 - 13:25

Dosažená cena: **
EUR 461,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Datum: 11.12.2020 - 13:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12.