Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 300

KK-Pistole, FN-Browning - Frankreich, Mod.: vermutlich Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 645PZ03295, Lauflänge: 151 mm, ein Magazin, matt brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, kantiger, dicker Matchlauf, Laufgewicht, punzierte Holz-Formgriffschalen mit Daumenauflage und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung minimal fleckig, dazu ein brauner innen ausgeformter Koffer mit zwei Zahlenschlössern - Code rechts 247, französischer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

11.12.2020 - 14:40

Dosažená cena: **
EUR 141,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 11.12.2020 - 14:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12.