Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

MAXIMUS von TURIN.

Opera iussu Pii Sexti P. M aucta, atque adnotationibus illustrata et Victorio Amedeo Sardiniae regni D. D. Rom, Tipografia della Congregazione di Propaganda Fide 1784. Fol. Mit gestoch. Titelvignette von M. Sorello nach D. Corvi, 2 gestoch. Textvignetten, 6 gestoch. Initialen, 2 Textholzschnitten und 4 Kupfertafeln. 1 Bl., CC, 792, 232 Sp. Spät. HLdr.- Bd. mit RSch. (etwas fleckig, berieben und bestoßen; Rücken mit Wurmspuren).

- Ebert 13448. - Vortitelblatt mit Läsuren. - Tlw. leicht fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:04

Vyvolávací cena:

MAXIMUS von TURIN.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 17:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online