Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 68

MANTICA, F.

De Coniecturis ultimarum voluntatum tractatus. Postrema editio. Lyon, P. Landry 1591. Fol. Mit Holzschnitt-Druckermarke auf Titel und zahlreichen Holzschnitt - Initialen. 6 Bll., 646 S., 29 Bll. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig; einige kleine Wurmlöcher; Schließbänder fehlen).

- Vgl. Graesse 4,369. - Etwas fleckig und gebräunt. - Einige Bll. mit kleineren Läsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:22

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

MANTICA, F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 17:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online