Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

WERBOECZ, S. v.

Corpus juris hungarici, seu decretum generale inclyti regni Hungariae. 2 Bde. Tyrnau, Typis Academicis Societatis Jesu 1751. Fol. Mit 25 Portraitkupfern im Text. 8 Bll., 120 S., 3 Bll., S. (121)-878, 1 Bl.; 438, 229 S. Ldr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. (etwas berieben und bestoßen; Rücken mit einigen kleinen Wurmlöchern).

- Graesse 6.2, 435. - Fliegendes Vorsatzblatt mit eFliegendes Vorsatzblatt mit eh. Kaufvermerk von Theodor Georg von Karajan. - Vorsätze mit Läsuren. - Stockfleckig und tlw. etwas wasserrandig. (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:29

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

WERBOECZ, S. v.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 17:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online