Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 81

CALIN, D. F.

Ritterlicher Schau-Platz, aller dapfferen und wolverdienten Helden, so auß dem vortrefflichen Geschlecht deren von Weissenwolff. Linz, J. M. Feichtinger 1726. Gr.- 4to. 6 Bll., 50 S., 1 Bl. Brokatpaierusmchlag d. Zt.

- Der schöne Brokatpapierumschlag in Goldprägedruck auf gelbem Papier (Vgl. Europäische Buntpapiere. Stift Göttweig 20, dort Franciscus Depar zugeschrieben). - Text gebräunt und etwas stockfleckig. - Umschlag mit kleinen Läsuren.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:29

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

CALIN, D. F.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 17:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online