Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 91

GRAMAYE, J. B.

Antiquitates Belgicae emendatiores, et auctae antiquitatibus Bredanis nunc primum editis. Accedunt hac editione Nicolai de Guyse Mons Hannoniae, Davidis Lindani Teneraemonda. 13 Tle. in 1 Bd. Löwen, Denique und Brüssel, Tserstevens 1708. Fol. Mit gestoch. Initiale und 10 gestochenen Kopfvignetten von J. Harrewijn (darunter 8 Ansichten). Getrennte Paginierung. Ldr. d. Zt. mit Rsch., Rücken- und Deckelvergoldung (etwas berieben und bestoßen).

- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

GRAMAYE, J. B.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 17:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online