Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 118

PONTONWAGEN. - TAFELBAND

mit 12 doppelblattgroßen lithogr. Tafeln von J. D. Steuermann nach Tichler, Krayenhoff van de Leuer und anderen. O. O.(um 1835). Gr.- Fol. HLdr. d. Zt. (etwas beschabt und bestoßen; Rücken mit Fehlstellen).

- Tafelband eines niederländischen, militärischen Werkes mit 12 (von ?) Tafeln mit Abbildungen von Pontons, Pontonwagen, Ruderbooten, etc.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 17:39

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

PONTONWAGEN. - TAFELBAND

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 17:39
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online