Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191

SEIFRI(E) D, J.

Arbor Aniciana seu Genealogia serenissimorum augustissimae Austriae domus principum ab Anicia antiquissima urbis Romae familia deducta. 3 Teile in 1 Bd. Wien, J. Fidler für den Verfasser in Zwettl 1613. Gr.- 4to. Mit gestoch. Titelbordüre von Sebastian Dattler und 9 Textkupfern. 22 Bll., 83 S.; 5 Bll., 44 S., 1 w. Bl.; 7 Bll. (le. w.), 134 S., 1 Bl. Spät. HLdr.- Bd. (leicht berieben und bestoßen), Goldschnitt.

- VD 17, 23:296807P. - Etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 18:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

SEIFRI(E) D, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 18:03
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online