Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195

BOSNIEN und HERZEGOWINA. -

"Karte von Bosnien, der Hercegovina und des Paschaliks von Novibazar. (Rascien) entworfen und gezeichnet von (J.) Roskiewicz". Wien, Militär. geographisches Institut 1865 (Ausgabe 1871). Lithographier. te Karte. 4 Kartenblätter in 32 Segmenten auf Leinwand. Ca. 93 x 115 cm (Gesamtgröße). In HLdr.- Schuber d. Zt. (etwas berieben und bestoßen).

- ÖBL 9,257. - Leinenrückseiten etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

14.12.2020 - 18:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

BOSNIEN und HERZEGOWINA. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce:
Datum: 14.12.2020 - 18:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online