RUSSLAND. - ST. PETERSBURG.
"Topographische Vorstellung der neuen russischen HauptResidenz und See-Stadt St. Petersburg". Kolor. Kupferstichplan mit großer figürlicher Titelkartusche, kleiner Nebenkarte und Ansicht. Nürnberg, J. B. Homann (um 1730). Ca. 49 x 58 cm. Gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:08
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
RUSSLAND. - ST. PETERSBURG.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 18:08 |