Omega Speedmaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Cal. ETA 2890 A2/Omega 1143, Chronographen-Modul, Genfer Streifen, perliert, Excenter Feinregulierung, rotes Zifferblatt, weiße Umrandung, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskale, Ref. Nr. 175.0032.1/175.0033.1, Gehäuse Nr. 55491430, Durchmesser ca. 39 mm, Originalstahlband mit Faltschließe, 106,8 g, Originaletui, dieses bestoßen/beschädigt, Papiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Omega Speedmaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.12.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |