Čís. položky 320-160268/0001

Diamantring zus. ca. 2,60 ct

Diamantring zus. ca. 2,60 ct - Klenoty a Hodinky

Gold 585, ein Altschliffdiamant in der Mitte ca. 2,10 ct, seitlich zwei Diamanten im Ovalschliff, zus. ca. 0,50 ct, RW 65+, Fragm. österr. Amtspunze 1925-2001, 8,2 g, RingweitenänderungenøG8

Expert: Timea Both Timea Both
01/332 71 78

brigittenau@dorotheum.at

03.12.2020 - 10:10

Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-

Diamantring zus. ca. 2,60 ct

Expert: Timea Both Timea Both
01/332 71 78

brigittenau@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.12.2020 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online