Brillant Diamantarmband zus. ca. 11,50 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,6 gøg59
10.12.2020 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:08 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |