Amphorenvase, Meissen, 1971
Porzellan, vorderseitig großes, rückseitig kleines Blumenbukett, goldstaffiert, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, Stand minimal geschartet
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Amphorenvase, Meissen, 1971
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:42 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |