Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 134

Große Ochsenblut-Tischlampe, China, 19. Jahrhundert

Porzellan, Ochsenblutglasur, europäische Gelmetallmontierung mit Restvergoldung, die Handhaben mit Maskarons, ehemals Vase, zweiflammig elektrisch montiert, späterer Schirm, Gesamthöhe ca. 70 cm, Gebrauchsspuren, Wandung gering bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage (266)

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

10.12.2020 - 14:54

Dosažená cena: **
EUR 896,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 10.12.2020 - 14:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12.-10.12.2020