Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 167

Historistischer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

masseverzierter goldgefasster Holzrahmen mit floralem Neorokoko-Dekor und geschweiftem Rand, facettierte Spiegeltafel, Gesamtmaße ca. 137 x 89 cm, Spiegeltafel ca. 110 x 62 cm, Aufhängöse beschädigt, Masseverzierung mit kleinen Fehlstellen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

10.12.2020 - 14:55

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 10.12.2020 - 14:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12.-10.12.2020