Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 170

Biedermeier-Wandspiegel um 1830

Biedermeier-Wandspiegel um 1830 - Adventauktion

nussfurnierter Nadelholzrahmen, braun patiniert, alte Spiegeltafel, Aufhängöse ergänzt, ca. 99 x 72 cm, beschädigt, Furnierfehlstellen an den Außenseiten

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

10.12.2020 - 14:56

Dosažená cena: **
EUR 205,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 10.12.2020 - 14:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12.-10.12.2020