Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182

Paar Kerzenständer im Barockstil

Holz, geschnitzt, silber- und goldgefasst, floraler Schaft auf dreipassig gearbeitetem Volutenfuß, lose Tropftassen aus Blech, Höhe je ca. 22 cm, Breite je ca. 13 cm, beschädigt, Voluten teilweise locker, Fassung teils reduziert oder mit Fehlstellen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

10.12.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 10.12.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12.-10.12.2020