Flora Mitsch
(19. Jahrhundert), datiert 1851, Blumenbukett, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Flora Mitsch im Sommerkurse (1)851, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 24,5 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen, teilweise krakeliert, fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Flora Mitsch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |