Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 299

Karl Wilhelm von Hamilton

(München 1668-1754) Englische Jahreszeitendarstellung: Juni, Heuernte, mit Gedicht; Nachdruck eines kolorierten Punktierstiches, 1. Hälfte 18. Jhdt., signiert u. a.: "F. Bartolozzi sculpsit" gedruckt von Leighton Bros, London, 2. Hälfte 19. Jhdt., ca. 30 x 25 cm, Neo-Louis-Seize-Rahmen, Holz, vergoldete Schnitzornamene

Expert: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-87 16 71

10.12.2020 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 230,-
Vyvolávací cena:

Karl Wilhelm von Hamilton

+43-662-87 16 71

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 10.12.2020 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12.-10.12.2020