Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Gebetsteppich,

Pakistan, ca.152 x 90 cm, 20. Jh. Gebetsteppich mit Inschriften und einem großen Anteil an Seide im Flor. Leichten Gebrauchsspuren.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Gebetsteppich,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Koberce
Datum: 03.12.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online