Čís. položky 139-106623/0002

Famille rose Schale,

Famille rose Schale, - Starožitnosti

China, rote Siegelmarke Jiaqing, Mitte 20. Jh., Porzellan, bunt gemalte Schmetterlinge und Blumen, Dm. 17,7 cm, Höhe 9,5 cm, restaurierter Haarriss, Goldrand berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.12.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Famille rose Schale,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.12.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online