Čís. položky 139-107480/0001

Levade-Spanische Reitschule Hofburg

Levade-Spanische Reitschule Hofburg - Starožitnosti

Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldenen Bezeichnungen, Höhe 23,5 cm, 1Steigbügel bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.12.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.12.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online