Relief Hl. Familie,
2. Hälfte 19. Jh., Jesus als knabe dargestellt, von Maria und einem Engel geleitet, danaben sitzt Josef, Gipsguss, ovel, gerahmt hinter gewölbtem Glas, 31 x 23 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Relief Hl. Familie,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.12.2020 - 15:15 |