Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104406/0001

Levade-Spanische Hofreitschule Hofburg Wien,

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand und goldenen Bezeichnungen, seitlich Döbrich bezeichnet, Höhe 29 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 36 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.12.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 02.12.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online