Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103518/0002

Courbette- Spanische Reitschule Hofburg Wien,

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, seitlich Döbrich bezeichnet, Höhe 29,5 cm, 1 Ohrspitze minimal bestoßen, Augarten Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1595, von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.12.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 02.12.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online