Čís. položky 139-107546/0001

Capriole-Spanische Reitschule Hofburg Wien,

Capriole-Spanische Reitschule Hofburg Wien, - Starožitnosti

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 30,5 cm, Länge 27 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1833 von Prof. Herbert Schwarz 1962 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.12.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.12.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online