Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025243/0010

Erika Kloepfer *, 2 Bilder:

(Kapfenberg 1913-2000 Graz) Winterliche Szenerien, handmonogrammiert: E K, in der Platte monogrammiert: E K, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 25,5 x 41,5 cm bzw. 27,5 x 33,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:28

Vyvolávací cena:

Erika Kloepfer *, 2 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online