Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Tuscania, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,7 x 27 cm (Darstellung unter Passepartout größer), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *