Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025564/0001

Hans Franta *

(Linz 1893-1982) Auf Capri, monogrammiert (ligiert) unter Passeparetout: H F, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 27,5 cm (Darstellung unter Passepartout größer), gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.12.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Hans Franta *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.12.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online